Домострой-регион

Строительная компания
  • Белинского, 6Б — вход со двора
  • Площадь 1905 года 1200 м

ооооо. прочла. про рабочих кидают - видимо нерадивые рабочие написали, но никак не заказчик -откуда б он это знал?

мы работой это компании остались очень довольны, материалы все были хорошие (а не самые дешевые, можно было и с ними ездить выбирать, но мы доверились профессионалам), работы выполнены качественно, ну мелкие огрехи - у кого не бывает - поправили быстро и без проблем. сроки выдержаны. гарантии нам предоставили.

Насчет цен. Изучив рынок, остановились именно на этой компании. В их цену включены ВСЕ работы. Цены других компаний вроде как ниже, но оказалось -, что они не включают туда часть работ. а потом за них придется доплачивать. и выходит дороже.

Наши знакомые, посмотрев на наш дом в следующем году тоже решили обратиться в эту компанию.

Спасибо вам за наш уютный и теплый дом.

Светлана