ДОМОТЕКА

Центр недвижимости и ипотеки
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 8д — 105 офис; 1 этаж
  • Активистов 220 м

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Домотека" за помощь в совершении успешной сделки.

Отдельно благодарим за максимальный профессионализм и грамотный подход к решению вопросов в ипотечном кредитовании Андрея и Яну. Все этапы были проведены удачно, с хорошим позитивным настроем, четким планом действий. Поиск дома оказался быстрым, и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям.

Андрей и Яна очень ответственные, отзывчивые специалисты своего дела, с которыми легко, комфортно и приятно работать. На любые сложные ситуации, мы сразу получали высококвалифицированные варианты их решения.

Спасибо Вам большое! Вы лучшие! Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

• Спасибо, что теперь вы с нами ❤

Центр недвижимости и ипотеки ДОМОТЕКА - это команда экспертов, которые делают своё дело с любовью и гарантией качества))) Решаем жилищные вопросы любой сложности!

Ваши мечты о доме - наша реальность 😍.

Мы рады оказать помощь с быстрой продажей по максимальной стоимости или выгодной покупкой вторичной недвижимости, загородного дома, новостройки.

❤ Все консультации бесплатные

Пишите! Звоните: