ДОМОТЕКА

Центр недвижимости и ипотеки
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 8д — 105 офис; 1 этаж
  • Активистов 220 м

Благодарю Андрея за успешную и главное быструю, совершенную сделку с продажей моей квартиры ☺️ обратилась в агенство по рекомендации подруги, которая уже сотрудничает с Яной и Андреем несколько лет, и оказалось, что не прогадала 👏🏻

Первый покупатель, пришедший с Андреем на просмотр, буквально через 3 дня стал счастливым обладателем квартиры) Сделка прошла максимально быстро и очень комфортно, буквально за 1,5 часа, что было очень важно для меня 😍 Андрей всегда был на связи, отвечал на любые возникающие вопросы, очень вежливый и корректный молодой человек, знающий и любящий своё дело) также Андрей помог с проверкой документов на приобретаемое жильё! Ещё раз благодарю ❤️❤️❤️ и рекомендую 🤩