Домотехника Урал, ООО

Торговая компания
  • Белинского, 86 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 600 м

Объездили множество фирм и магазинов с каминами. В Домотехнике нам не просто помогли подобрать красивый и практичный камин, но пояснили все плюсы и минусы разных топок и облицовок. Остановили свой выбор на облицовке BOLERO и топке ASTRA-2.

Особую благодарность хотели бы выразить консультанту Ольге , которая терпеливо и вежливо все нам разъяснила...и не один раз. Кроме того, что Ольга профессионал, она еще просто очень доброжелательный человек. Спасибо!
Хотим не забыть сказать большое спасибо Феденеву Дмитрию Леонидовичу. Под его чутким руководством и с непосредственным участием были сняты точные замеры и проведена установка нашего камина. Качественно и быстро. Спасибо и Вам отдельное.

Добрый день.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине!
С уважением,
Домотехника Урал.