ДОМОВОЙ

Аварийно-сантехническая служба
  • Екатеринбург, Репина, 103 — 245 офис; 2 этаж; 6 подъезд
  • Новомосковская 250 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Ранее я уже писала отзыв о компании . Делали у дедушки в квартире ремонт, решили заменить радиаторы. Я если честно не могла вспомнить название компании и забыла, что уже писала отзыв, а потом услышала на радио рекламу и вспомнила - Домовой)))

Отдельно замечу - доя нас сантехника (если это относится к сантехнике)))) это как что-то с другой планеты и мы бы точно ничего сами не купили из материалов😂 нам все купили, привезли, сделали, ещё и прибрали за собой. Специально уточнила - работал Ползунов Максим, так что если возможно при оформлении заявки выбрать специалиста - имейте ввиду)

Добрый день, AlisaLisa! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы и крепкого здоровья Вашим близким!