Домремонта, ООО

Ремонтно-монтажная компания

Искали компанию по отзывам в интернете. Понравился сайт удобный и информативный. Четкая организация работ и оперативное решение возникающих вопросов. Ребята работают качественно, очень понравился неформальный подход к работе. Видно, что стараются не просто сделать, а сделать хорошо. Результатом очень довольны и я, и мой муж. По прошлому моему опыту могу сказать- это был самый лучший ремонт. В прошлый раз было много проблем с материалом, часть испортили, а часть просто откровенно утащили, но больше всего было жалко испорченные итальянские обои. В этот раз остались довольны результатом.

Уважаемая Дарья. Благодарим Вас, что откликнулись на нашу просьбу, и разместили отзыв о нашей компании. Желаем Вам радоваться ремонту долгие годы! Со своей стороны напоминаем, что для Вас действует гарантия в течение 2х лет)