Домремонта, ООО

Ремонтно-монтажная компания

Обратился для ремонта квартиры. Демонтаж старых полов, Выравнивание полов, оклейка обоев. Отличное первое впечатление при заключении договора, оперативный расчет, любые изменения и желания вноситься моментально. Очень позитивно встретили, сообщили о возможности обратной связи с руководством. А вот процесс ремонта поручен прорабу, который в свою очередь привел гастарбайтера практически не разговаривающего по русски. Соответственно различные разъяснения и пояснения, вплоть до инструкций от обоев и к смесям приходилось читать ему самому и нет уверенности, что заливка пола проведена вообще правильно. Вообщем стремление компании к лучшему заметно, но профессионалов в ремонте я не встретил. В сроки почти уложились, обои пока висят, трещины на полу появились после высыхания.

Добрый день, могли бы Вы уточнить, по какому адресу находится Ваше помещение, для того, чтобы мы могли понять, кто именно из наших сотрудников оставил о себе такое впечатление?