Домремонта, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Анри Барбюса, 6 — 101 офис; 1 этаж
  • Институт связи 550 м

Ну что сказать про ДомРемонта.

Откровенно удивили предыдущие отзывы. Лично на меня в начале нашего сотрудничества произвёл очень хорошее впечатление замерщик Александр. Мы делали ремонт квартиры на Щорса, 60. Это хрущевка, от старых хозяев осталась очень уставшая квартира, всё пришлось менять. Делали для себя. Муж сам ободрал всё и выкинул из квартиры, а вот за остальным ремонтом, пришлось обращаться, оба работаем. Вариант с частниками отпал сразу (был предыдущий очень печальный опыт, работники пропали вместе с деньгами), поэтому искали организацию. ДомРемонта нашли в интернете, и выбрали их просто потому, что быстро доехали и посчитали, плюс замерщик произвёл впечатление профессионала. Основная проблема заключается в том, что у них ездят и продают одни, а потом на ремонт выходят совсем другие. Более менее разговаривать умел только прораб. Что касается работников - с ними лучше не общаться, если не хотите столкнуться с хамством. Вели себя, как супер профессионалы, задирали нос, и предлагали нам не вникать в ход ремонта. Каждый визит мужа на объект превращался в перепалку, особенно, если в этот момент прораба не было в квартире. Из замечаний по работе - коряво получились стыки обоев, где окна, приходилось уже подклеивать. В остальном, вполне нормально. Плиточник Артур - молодец, к нему нет вопросов. В целом резюме такое: работать можно, супер сервиса не ждите.