Домремонта, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Анри Барбюса, 6 — 101 офис; 1 этаж
  • Институт связи 550 м

До Нового года решили в срочном порядке сделать ремонт. Нам эту организацию порекомендовали друзья мужа и дали скидку 10%. Если в двух словах, то качеством ремонта остались довольны.
Цены, конечно, повыше, чем если самим по знакомым искать работников и с ними договариваться, но это перекрывается тем, что можно не следить за ходом ремонта, и даже если вы в этом понимаете не много,-то шанс получить качественный ремонт в сотни раз выше.
На момент заключения договора очень понравилось то, что они четко оговаривают сроки, время работы и обещают опросить соседей вокруг, когда шуметь не стоит. На деле, вы можете быть уверены только в сроках. С ребятами которые непосредственно делали ремонт по времени договаривались отдельно, так как им зачастую было удобнее придити попозже и попозже закончить. Соседей опросила сама, поняв, что про них забыли. "Тихие" часы ребята точно соблюдали.
Мы делали ремонт ванны и коридора, так что у нас работало трое: Андрей занимался коридором, плиткой Евгений и сантехник Федя. Первые двое - просто идеальные работники, и приятные люди, качество их работы понравилось очень. Им можно бло просто оставить ключи, чтобы они приходили и ремонтировали сами. К их работе не было ни одного нарекания, никакого хамства, именно их работа перекрыла слихвой все недочеты. А недочет был один и очень зрелищный - сантехник Федя. Если вы обращаетесь в эту организацию за ремонтом, я думаю любой другой сантехник попавшийся вам будет приличнее. Это просто умелец с большой буквы. Начнем с манеры общения, "тихие" часы он игнорировал как мог, а соседке пришедшей попросить не шуметь так как ребенок засыпает пришлось с ним торговаться с не шуметь час до не шуметь 20 минут, чтобы хотя бы уснуть успел!!! Еще этот талантливый человек может с вас попробовать взять денег за работу, которая прописана в договоре и оплата за нее предусмотрена фирме. А теперь про его основные таланты: подводя трубы к водонагревателю он умудрился их перепутать местами, смеситель над ванной подвести так, что всает он кривовато, это не видно не вооруженным взглядом, это видто тем, кто зоркий и в ремонте шарит ( я не заметила пока муж не сказал). Поэтому ворчать не стали, думаю, прораб тоже заметил, но нам не сказал. А как нам Федя поставил инсталляцию! Ему не пришло в голову померить расстояние между дырочками на унитазе и штифты на котоые он потом вешается он поставил как бог на душу положил. Нам значит все выложили плиткой, а потом бедный мастер пытался повесить унитаз... Разбирать плитку уже не хотели ни мы, ни он, поэтому ему пришлось устроить фигурную резку, чтобы расставить штифты пошире. На внешнем виде это ни в коей мере не сказалось, за что огромное спасибо Евгению.
Подводя итог, согу сказать, что судя по всему, многое зависит от того, кто из сотрудников будет делать вам ремонт. И если вас кто-то не устраивает просить заменить. Потому как у нас два прекрасныых работника все вытянули и прикрыли то, что наделал Федя. Поэтому да, я могу рекомендовать и порекомендую эту организацию. Так как предыдущие опыты ремонтов показали, что идеально не бывает никогда, но там были обои цветочком вниз и пузырями от "специалистов" с подбитым глазом, там посреди работы мог придти человек "в дрова" и заявить, что ему мало платят и он принцесса, там приходилось следить за каждой мелочью, так как без этого получались кривые стены и ребристый потолок (это я про опыты сотрудничесва с другими организациями и просто поиском по знакомым).