Домремонта, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Анри Барбюса, 6 — 101 офис; 1 этаж
  • Институт связи 550 м

Ремонта в кредит нет? Какого .... вы тогда информацию на сайте разместили, по телефону нагрубили и бросили трубку. 21 век следите за отзывами о Вашей компании. Никому не советую обращаться в данную фирму, т.к. заявленная информация на сайте обман...

что закончились сроки действия партнерских договоров с банками.
Информация на сайте по этой услуге не была вовремя обновлена. Мы это обязательно исправим.
Так как у нас сохранилась вся информация по кредитам и контактам банков, мы готовы помочь Вам в выборе банка и оптимального варианта кредита.

• Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, услуга "ремонт в кредит" компанией "ДомРемонта" временно не оказывается по той причине,
    что закончились сроки действия партнерских договоров с банками.

• Да, да поможете, вы себе сначала помогите, инфа так и висит на сайте. ФАС вам уже передает привет.