ДОМВЕГАНА.РФ

Магазин полезного питания и эко-продуктов
  • Первомайская, 11в — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 370 м

Очень удобно расположен прямо в центе. Можно заглянуть и купить какую нибудь вкусняшку, когда мимо идешь. Внутри такой красивый и уютный каминчик, продавцы всегда приветливы. Но с парковкой кошмар, как и везде в центре это конечно минус. Поэтому буду пользоваться интернет магазином.

Кстати, для тех, кто добирается из центра в южном направлении Екатеринбурга через перекресток улиц Декабристов и Чапаева – по пути следования будет эко-магазин здравого питания «Кудесник» с относительно свободной парковкой, особенно в вечернее время!

• Екатерина, да, с парковкой днем у нас тут не все просто, но после 18-00 в будние, и в выходные дни этот вопрос решается. Интернет-магазином пользоваться понятнее и интереснее, если сначала приходишь на обзорную экскурсию )