ДОМВЕГАНА.РФ

Магазин полезного питания и эко-продуктов
  • Первомайская, 11в — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Познакомилась с компанией на Ночном базаре 22 февраля в ТЦ Сила Воли.

Оказалась в кармане визитка с 7% скидкой на едино- разовую покупку.

И сегодня я оказалась внутри магазина на Первомайской, специально приехав.

Название магазина очень радует и ассоциируется разу с товарами именно для Веганов и Сыроедов.

Оказалось не так.

Очень много позиций...

Познакомилась с компанией на Ночном базаре 22 февраля в ТЦ Сила Воли.

Оказалась в кармане визитка с 7% скидкой на едино- разовую покупку.

И сегодня я оказалась внутри магазина на Первомайской, специально приехав.

Оказалось не так.

Очень много позиций товаров с сахаром - мармелад, пастила, зефир, морковка с сахаром.

Веганам, живущим в России, можно спокойно употреблять в пищу рафинированный сахар российского производства. Также веганы могут использовать тростниковый сахар коричневого цвета.

Заранее зашла на сайт, изучив продукцию - выбрала готовую смесь для котлет из нута, чечевицы.

В магазине в наличие не оказалось, и не известно, когда будет.

Есть товары для дома - уборка и т.п.

Для личной гигиены.

Они не тестируются на животных!!

Многих позиций товаров, которые меня интересовали не было в наличии, а если и были - то небольшой выбор - по словам консультанта.

В итоге все приобретенные мной товары - покупка едино- разовая, больше покупать не буду.

За исключением пожалуй натурального мыла.

Пока Дом Вегана не на первом месте в списке посещаемых мной магазинов правильного питания.

• Дарина, с марта этого года на сайте представлен актуальный ассортимент и товарные остатки товаров, которые есть в наличии в самом магазине, они также доступны и для бронирования.

Замечание по наличию «невеганских товаров» справедливо, и продавцы-консультанты адекватно информируют, какие товары являются веганскими, а какие ими не являются.

Мы учтем и другие тревожные сигналы, благодарим за отзыв!