ДОМВЕГАНА.РФ

Магазин полезного питания и эко-продуктов
  • Первомайская, 11в — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Я удивлена, что кому то может не понравиться ваш магазин! Я думала, что тут будет тупа семя для проращивания и прочая примитивность, а тут столько всяких вкусняшек !!! Хоть кто то о сыроедах заботится ! Очень много всего, что заменило бы аптеку! Просто нужно не стесняться , а расспросить все у продавца: что к чему. Он кстати мне еще книгу подарил! В общем магазин супер , даже мясоед сможет вкусняшек себе накупить! Рекомендую!

Этим летом холодильник-витрина пополнился вкуснейшими сыроедческими конфетами-шариками, моментально получившими популярность среди постоянных покупателей.

Продавцы не навязчивые, но отзывчивые.

Благодарим за Ваш отзыв!

P.S. Книга – лучший подарок )

• Zlata, у нас немало вкусняшек, и семена для проращивания в широком ассортименте )

Продавцы не навязчивые, но отзывчивые.

Благодарим за Ваш отзыв!

P.S. Книга – лучший подарок )