Дон

Автомагазин
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Я не частый посетитель магазина автозапчастей. Но когда приезжаю всегда нахожу то, что нужно. Менеджер не наседает на уши, а спокойно интересуются тем, что нужно и помогает это найти. Благодарю вас за такую работу

Хороший магаз, большой выбор товара. На Hyundai без проблем можно найти запчасти. Удобное время работы, после работы можно спокойно заехать. Персонал приветливый, готов помочь. Масла хорошие продают, тут их беру

Спасибо большое консультанту магазина который помог подобрать подходящие и качественные запчасти. Магазин мне понравился, есть как оригинальные запчасти, так и дубликаты достойные. Еще приеду, хороший магазин

На BMW масло хорошее есть. Мне нравится, цена приятная, да и недалеко магазин находится. Так что покупаю обычно здесь его

Недавно магазин меня просто выручил. Объехал до этого два других и не нашел нужные запчасти, здесь же мне их достали. В итоге потом сделал ремонт вовремя, спасибо!