Дон

Автомагазин
  • Донбасская, 8 — 1, 2 этаж
  • Донбасская 100 м

Доброго времени суток!
Хотелось бы верить что данные отзывы хоть иногда мониторят руководители данного магазина.
Очень хочется "поблагодарить" отвратительное обслуживание персонала. Приехал с перечнем необходимого для замены подвески на ВАЗ2110, перечень был не маленьким... Подошел к менеджеру (не заметив надпись Запчасти для иномарок) который меня благополучно отправил к персонажу (жаль что здесь нельзя браниться...) который с каменным лицом сидел и усердно имитировал бурную деятельность. В связи с тем что зрение не 100 процентное у меня, не заметил как зовут данного экземпляра, но описать вполне могу - кучерявый, с бородой (либо это была недельная небритость, кто же его разберет) лет под сорок, протягиваю ему листок с перечнем, говорю: - Здравствуйте, мне необходимо просчитать стоимость оборудования на машину, на что персонаж отвечает: - Есть сайт зайдите и просчитайте сами... Далее диалог:
Я - У меня список большой, вдруг я на сайте что то не найду или цены не актуальные
Персонаж: - Все там актуальные, зайдите там все понятно
Я - А для чего вы тут сидите тогда
Персонаж: - я вам сейчас просчитаю, а вы возьмете и уйдете, потрачу на вас время
Я - ну если не устроят цены естественно я уйду
Персонаж: - вот и считайте на сайте....

Достойный ответ гнилого персонала. Естественно я купил все в другом месте.
Желаю руководству данного комплекса избавится от гнили и процветать.

• Про бородатого правда. Недавно зашел приобрести запчасти, сидят медитируют на своих рабочих местах, ждут конца рабочего дня.