Дон

Автосервис
  • Донбасская, 8Б
  • Донбасская 120 м

Мастера данного сервиса мне понравились, но вот "смотрящий"... Приехал вечером на замену маслу в двигателе и МКПП на иномарке. С двигателя масло выкачали, а открутить сливную пробку на коробке не смогли, так как нечем было (шестигранник на 17). Сходил сам до ББ купил шестигранник за 350руб, взял чек. Мастер работу доделал (это кстати уже 2й случай когда не оказалось нужного инструмента). Старшего не было. Когда на следующий день приехал к "смотрящему" и обрисовал ситуацию - получил ответ: "Мне этот ключ на***й не нужен, нужно было ехать в другой автосервис масло менять..." Причем уже много раз там ремонтировался. Таких "руководителей" воспитывать нужно, как с клиентами общаться. Обходите стороной.

• Мы являемся Торгово-Сервисным комплексом «ДОН», в составе которого также имеется автомагазин, где в широком ассортименте представлены все необходимые запчасти, автохимия, а так же инструмент.
    Клиенты, приезжающие к нам в автосервис на ремонт и техобслуживание, пользуются услугами автомагазина «Дон» и получают скидку на ремонт. Покупать инструмент на «ББ» для ремонта своего автомобиля, а потом принуждать нас приобретать его – считаем некорректно! Тем более, этот ключ стоит у нас 230 рублей, а не 350 рублей как на «ББ».
    Автосервис не ориентирован на ремонт и обслуживание автомобилей всех марок и моделей мира и не может быть оснащен всем необходимым специнструментом.

P.S. до Вашего очередного обращения к нам данный ключ (шестигранник на 17) при осуществлении ремонтных работ нами не использовался, а Вам, мы уверены, он еще понадобится.