Doner Kebab

Кафе
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень нужно было поесть супа и бежать по делам. Фудкорт Парк Хауза богатым выбором не отличается, по-моему, там невкусно всё... но ведь я ещё не была в "Донере"!

Суп дня по 59 руб., оказывается, одинаковый на всём фудкорте - странный факт. Поэтому взяла 100% донеровский лагман, тем более, что на вид он был очень неплох. Цена вопроса - 83 руб.

Пока для меня разогревали суп, присмотрелась к витринам. Всё, что там выставлено, выглядит румяно да аппетитно: шаверма, булочки, лепёшки, шашлыки из свинины и курицы, плов, рагу. Девушка-продавец хоть и вежлива, но об ассортименте - ни слова, так что я ограничилась лагманом.

Посуда дьявольски неудобная - очень глубокая тарелка + плоская ложка = комбо! Мясом лагман не обделили. Хоть и попадались мягкие, большие кусочки, всё как один - с жиром. Со специями явный перебор. Овощей - 1,5 стручковые фасолины на всю тарелку. И жир. Жидкий. Противный. Жир. Весь день после обеда в "Донер" - насмарку, ибо тошнило ужасающе. Пейте, дети, молоко - будете здоровы; а с блюдами из "Донера", пожалуйста, аккуратнее. 1 из 5.