Doner Kebab

Кафе
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Оказавшись с подругой на фуд корте Парк Хауса со зверским чувством голода и не очень большим запасом времени. И из всего малообразия кафешек чёрт меня дёрнул выбрать Doner Kebab.
Ну - думала я, никогда ранее не сталкивавшаяся с этой сетью - почему бы не попробовать что-то новенькое.
Тем более на витрине был необычайно аппетитно выглядящий плов с говядиной. С большим количеством говядины. Да и салатики манили своим внешним видом и заявленным составом.
Вот только не всё то золото, что блестит.
Заказала плов, согласилась на предложенный к нему шашлычный соус, добавила к заказу немного салата с курицей и фасолью, и завершила зелёным чаем с лимоном. За всё 326р.
И знаете, мне не понравилось ничего, кроме фирменного соуса. Он хорош, да. Навевает мысли о летнем отдыхе на природе и ароматах шашлычков и костра.
Первое разочарование плов. На 250грамовую порцию всего три куска мяса, полтора из которых жир. Серьёзно? Даже в кафе-столовых вроде Вилки-Ложки в порции мяса намного больше, при том что цена на это удовольствие - ниже. В конце концов я покупаю плов не для того что бы есть приправленный специями рис, с кусочком мяса. Хотя рис на самом деле был не плох, особенно в сочетании с соусом. Но душа то жаждала мяяясааа, как на витрине.
Второе разочарование - салат. Хотя не то что бы разочарование. Вот он был, и вот его нет. Никаких эмоций. Абсолютно безвкусное нечто.
Чай вот немного порадовал. Вполне приемлемый Тэсс.

Традиционно отдельно выпишу минусы.
Медленное обслуживание. Девушка была одна на две соседних точки общепита.
Одноразовая посуда (с логотипом макпика), и на кассе был не полный комплект пластиковых столовых приборов.
Не очень чистые столы на общей зоне фуд корта.
Невразумительный салат и откровенная прижимистость в отношении мяса.

В целом мне не то что бы не понравилось. Просто обед не оставил никаких положительных эмоций. Не знаю уж как у них в плане шаурмы, при случае думаю всё же её попробовать, но вот обедать в Doner Kebab я больше не буду.