Doner Kebab

Кафе

Киоск с шаурмой стоит около входа в "Стройарсенал", найти несложно. Но рекомендовать его пока не буду.

Набегавшись по магазину, решили купить по шаурме, выбрали, кажется, классический вариант. Сочетание цены и качества оптимальное. Порция большая, вкус очень приятный - хрусткие свежие овощи, неплохое мясо (похоже, баранина), вкусный неострый соус, тонкий лаваш. Съели с удовольствием, но потом весь вечер мучались тяжестью в желудке. К счастью, не отравились, не тошнило, но ощущения были очень близкие к этому.

Для неподготовленных животов не рекомендую. Тем, кто знаком с такой едой и переваривает ее на ура - велком)