Doner Kebab

Кафе
  • Владимира Высоцкого, 50 киоск

Мне доводилось пробовать шаурму от Doner Kebab - частенько заезжал в СуперСтрой на дублере, возле него в киоске обязательно покупал шаурму, было вкусно. Персонал замученный, но доброжелательный. А сегодня я проезжал мимо КОРа и, поскольку был очень голоден, вспомнил про киоск Донер Кебаб - отличный способ быстро, вкусно и недорого перекусить. Но, грязное замызганное существо внутри киоска сказало мне, что шаурмы нет, потому что нужно приготовить соусы-фигоусы и вообще нужно ждать, не смотря на то, что было уже 10.40. Чем человек занимался 40 минут??? Нельзя было за это время подготовиться к полноценной работе??? Если указано время работы с 10.00 клиент вправе рассчитывать на полноценное обслуживание с 10.00!!! Значит нужно приходить раньше и готовиться к открытию!!! Причём все было высказано в довольно резкой и грубой форме. Создалось впечатление, что его насильно заставляют делать эту работу, а она его бесит, и клиентов он люто ненавидит. Короче, работать нужно с кадрами. Вон он сидит, всех клиентов разогнал и отдыхает, устал наверное, работничек)))