Dong po

Ресторан азиатской кухни

Были сегодня с подругой. Понравилось всё! От вывески в самом заведении до обслуживающего персонала! Кухня превосходная!

Адаптировали блюда под привычные по остроте по крайней мере, но ведь всегда можно попросить сделать как кому нравится. Все было очень вкусно и быстро приготовлено - спасибо барменам и поварам.

Увидела что ниже жаловались на...

Увидела что ниже жаловались на разное время подачи, что кто-то успел уже поесть, а кто-то еще не начал. Ребята, это бистро! нас сразу официант Кристина предупредила о возможной разнице в подаче по времени - это первое. Второе - мясные блюда всегда готовятся дольше, по этому это нужно тоже учитывать. Нам все подали вовремя и в лучшем виде!

Предупредили что одно из блюд острое, спрашивали повторить ли напитки, понравились ли блюда. Грязную посуду и мусор убирали вовремя. Спасибо нашему официанту за профессионализм, вежливость, харизму и улыбку. Кристина, Вы нам очень понравились! Спасибо что подарили приятные эмоции!

Ребята, продолжайте развиваться и радовать таких как мы своей вкусной едой и напитками, приправленными отличным сервисом!)