Dong Po

• Площадь 1905 года 110 м
  • Геологическая 950 м
  • Первомайская 2700 м
Натали написала 2 отзыва об этом месте

Ох, зашли вчера к вам на свою беду, в предыдущий раз были в восторге от том-яма. В этот раз явно что-то пошло не так. Изначально, официант Вадим, принял заказ, и очень усердно продавал, нам ваш фирменный чай, именно не предлагал, а продавал,на что мы любезно отказались, далее он принёс приборы, и буквально через 2 минуты мне уже вынесли суп, на что Вадим сказал: « у нас очень быстрые повара»

Ага. За две минуты уже и суп приготовили=разморозили и подали.

Далее Вадим подошёл к нам ещё раза 2 уточнил, все ли хорошо, острый суп или нет, опять же уточнял по напиткам, и почему то не сводил с нас глаз, было максимально не комфортно, потом он решил рассказать нам о десертах, опять же спросил все ли нам нравится

Кстати, в этот раз суп был гораздо хуже, чем в предыдущий, под конец он вообще остыл, так как скорее всего разогрели его в микроволновке очень быстро. В общем, все бы и не так плохо, если б не навязчивость официанта, если он шёл в нашу сторону, уже становилось не комфортно и хотелось побыстрее уйти, первый раз сталкиваюсь с такой навязчивостью.