Dong po

• Геологическая 1000 м
Mikluho написал 2 отзыва об этом месте

Ой

Очень противоречивые впечатления остались после посещения

Наверно стоит сказать так..

Работа бармена - 1/5

Работа официанта - 3/5

Работа повара - 5/5

Работа администрации - 3/5

Теперь подробнее.

Ой

Очень противоречивые впечатления остались после посещения

Наверно стоит сказать так..

Работа бармена - 1/5

Работа официанта - 3/5

Работа повара - 5/5

Работа администрации - 3/5

Теперь подробнее.

Пришли мы в данное заведение с желанием посидеть на веранде, все большие столики были заняты, не беда, мы присели за малый. Он оказался ужасно пыльным🫠я понимаю, что с дороги пыль летит постоянно, но можно например вытирать ее просто раз в час например, думаю это не такая большая проблема🤔

В общем решили пересесть внутрь, там оказалось комфортнее

Сделали заказ. Принесли суп и горячее. Все чудесно с блюдами, без сомнений, разнообразие вкусов поразило, это факт.

Но

Скажите пожалуйста

Когда заказывают острый суп, как вы считаете, наверное все таки стоит хотя бы сразу с ним подавать напиток, нет? По итогу суп был съеден, было вкусно, остро, а напитка все еще нет

После этого за соседним столиком ребятам, которые пришли после нас, уже подали напитки😃 ну серьезно?

При этом заведение было заполнено ну на 1/3

Мне принесли мое горячее блюдо. Оно тоже острое. Была все таки надежда что хотя бы к нему принесут напиток… и снова огорчение, нет, напитка не поступило примерно до середины поедания мной горячего. То есть мне напиток несли минут 40 я так понимаю, это конечно кошмар! При этом напоминали два раза официанту и один раз, я так понял девушке администратору.

Ну ладно, с этим разобрались, стоит ли говорить что счет просили тоже раза три, прежде чем его принесли🤔 это конечно кошмар.

Ну и самое последнее вы можете увидеть на фото. Это конечно смешно когда в меню пять штук креветок, а по факту приносят 4ре😂ну серьезно? Предвижу оправдания по типу «раньше креветки подавались более маленькие по этому было больше». Ну извините, не особо это же мои проблемы. Если в меню на фото 5ть штук. То извольте и подавать пять. Что за бред?

В общем, еда вкусная, все остальное, так себе.

Фото чека сохранил, если понадобиться, пришлю

• Да они не заморачиваются на такие мелочи😂 санкции, креветки дорожают, выход уменьшается, а фотку потом поменяют:) Бестолковые люди, рыба гниет с головы