Donna Olivia Macaroni Grill

8 Марта, 41
тел. для бронирования - 222-1900

Реклама

• Оценки

Жаль, что не удалось отметить свадьбу в вашем заведении...МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ до торжества позвонили и сказали, что в зале, который мы забронировали заранее, начался ремонт....Как можно не знать об этом заранее?

Проблему нашу решили, спасибо! Надеемся что праздник пройдёт отлично)

Были на втором этаже на той неделе, оч понравился интерьер и блюда.Спасибо официанту Анастасии,за то что помогла с выбором и очень хорошок обслужила

Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что вы нашли время написать нам и поделиться своим отзывом, нам очень приятно!

Надеемся, что наши встечи теперь будут частыми, ведь мы всегда рады вас видеть у нас в гостях)) Будем стараться работать в то же духе, чтобы вы всегда хотели вернуться к нам в гости))) До новых встреч!

Были вчера с семьей. Отличное заведение, все очень вкусно! . Наличие шахмат и прочих игр позабавило) единственный минус это отсутствие парковки (( а так обязательно забежим ещё 👍

Доброе утро, Александр!

Спасибо, что вы нашли время поделиться с нами вашим мнением!

Здорово, что вам пнравилось проводить время вместе с нами, мы очень рады. Надеемся на скорую встречу и постараемся, чтобы вы ушли от нас снова в отличном настроении и сытыми!

Ждем вас в гости и отличного вам дня!

• koti написала 3 отзыва об этом месте