Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Дарим каждый шестой ланч!
итальянские обеды на 8 Марта, 41
подробности по тел. 222-1900

Реклама

• Оценки
  • Добрый вечер, Миледи!

Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вам было у нас уютно и вы хорошо провели время. Будем стараться всегда поддерживать такую же теплую обстановку и радовать вкусной кухней наших гостей!

Всегда рады новой встрече с вами, до новых встреч)

Миледи написала 3 отзыва об этом месте

Доброе утро,

orekol.rr!

Спасибо вам за отзыв и за такие теплые и добрые слова! Нам очень приятно, что вы хорошо проводите время в нашей компании, будем стараться всегда поддерживать такую атмосферу. Приходите в гости почаще, оличного вам дня!

Был в первый раз, попробовал в Дон Оливии пасту и потерял дар речи, это была самая вкусная паста в моей жизни, готовят потрясающе и очень вкусно, так же спасибо Анастасии, за прекрасное обслуживание.

Доброе утро, Tyoma Zhdanov!

Спасибо вам, что нашли время написать нам отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось с нашем ресторане, что мы смогли вас порадовать вас своей кухней и обслуживанием, будем стараться и дальше работать в том же духе!

Всегда рады новой встрече с вами, отличного вам дня, приходите в гости почаще!

Я тут часто бываю) Здесь брускеты вкусные, ну и пицца тоже, почти всю уже перепробовала.Гриль и горячее не пробовала. Сама обстановка нравится, уютно, официанты вежливые, улыбаются, видно что рады гостям, приятно)

Добрый вечер, Lina!

Спасибо вам за отзыв, так приятно, когда наши гости уходят он нас сытыми и довольными! Будем всегда стараться, чтобы вам было у нас утно. Обязательно приходите в гости почаще, очень рады новым встречам с вами)