Donna Olivia Macaroni Grill

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ребята ! Выражаю Вам Респект ✊ Еда вкусная , салат Цезарь достойный, креветок достаточно и это радует )

Персонал ребята приветливые - молодцы ! Обстановка очень приятная . Не зря вы так долго существуете ! 5 звёзд ⭐️

Добрый вечер, Sergey Demchuk. Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно читать такие теплые слова) Всегда рады видеть Вас в гостях) До новых встреч)

Еда очень вкусная, хороший сервис, доставка работает очень оперативно, мне очень нравится тут паста, достаточно вкусная и сытная, советую попробовать любителям вкусной итальянской еды, кстати да, Антипасти тут отменные, обязательно попробуйте, салями бомба

Доставка быстрая, еда очень вкусная, действительно что на картинке что в коробке у меня дома, очень круто, молодцы, и руккола свежая, и сыр тянется, а не дешевый какой то, очень хорошее место, советую всем любителям пиццы обязательно сюда заскочить

Добрый вечер, dimogilous. Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно! Будем и дальше продолжать радовать Вас вкусными блюдами! До скорой встречи)