Donna Olivia Macaroni Grill

• Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Гостья Урала написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, missyes. Спасибо большое за такие приятные слова и высокую оценку нашей работе! Всем персоналом вам улыбаемся) и не забывайте, что чем чаще наши встречи, тем больше вы нас радуете!
    Ждем в гости) а на следующей недели обновление меню, обязательно попробуйте наши новинки и не забудьте поделиться впечатлением!!!

Люблю иногда побаловатся тут кусочком аппетитной фирменной пиццы под бокал холодного пива. Разнообразие вкуса и не завышенная ценовая планка открывает массу возможностей!

Добрый день, Михо! Спасибо, что не забываете нас) и спасибо за отзыв! Всегда приятно получать обратную связь от наших гостей.
    Ждем в гости) и не забывайте, что работаем круглосуточно и всегда рады видеть!

Добрый день, Надежда! Спасибо вам, что не забываете делиться впечатлениями с нами) Будем продолжать стараться и радовать вас, наших гостей!!!
    До новых встреч) всегда рады видеть вас

Прекрасный ресторан! Люблю его в первую очередь за стильный интерьер и вкусную пиццу. Очень любим обедать там с сестрой. Персонал всегда вежливый, в меню постоянные нововведения, цены демократичные.

Светлана, добрый день. Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Приятно трудиться, когда получаешь такую обратную связь от наших гостей.
    На следующей недели меню у нас обновится! Ждем в гости)