Donna Olivia Macaroni Grill

• Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер,

raensidog! Спасибо вам за отзыв и что поделились с нами сложившейся ситуацией! Вы простите нас пожалуйста за такое поведение хостес с вами, мы обязательно решим данный вопрос в общении персонала и устраним эту проблему! Впредь будем по внимательнее. Будем рады видеть вас у нас в гостях и не повторим таких ошибок!

До новых встреч.

Доброе утро, yulya_popova_1995!

Спасибо вам за отзыв, и что нашли время написать нам! Очень приятно, что вы ушли от нас сытой и довольной! Обязательно примем к сведению ваше замечание и постараемся работать еще лучше! Всегда рады новым гостям в нашем ресторане, надеемся увидеть вас в гостях уже совсем скоро, до новых встреч)

Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро, ev80! Спасибо, что нашли время поделиться с нами вашим посещением нашего ресторана. Очень порадовало, что официант помогла вам с выбором пасты и вы остались довольны, будем стараться работать на твердую "5" и обязательно подтянем все недостающие моменты. Приятно было видеть вас у нас в гостях, надеемся на скорую встречу!

Обслуживание в почти новеньком рЭсторане в меге оооочень разочаровало. Официанты нас просто не замечали в течении 10 минут, ((( грустно, но о кухне даже сказать ничего нельзя, т. к не пробовали. Но нет худа без добра: попили вкусный кофе в любимом simple coffee