Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Здравствуйте! Были в субботу в этом ресторане. Были не в первый раз, но скорее всего-в последний. Встретила нас не совсем приветливая девушка-администратор с очень странной прической,отправила нас в гардероб, где никого не было, в общем дала понять, что мы не вовремя.
Заказали по салату "Цезарь" и пасту. Через некоторое время принесли...пасту, сказав, что салат будет позже. А когда принесли салат , то в силу маленького стола-его просто некуда было ставить, и официантка вручила нам их прямо в руки. Еще немного смутил официант, молодой человек,с растрепанными волосами. Не очень вкусная кухня. Заплатили по счету 2 с лишним тысячи рублей.. и разочарованно уехали.

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв!
Приносим извинения за недочеты в работе официанта! Если Вы подскажите, на каком этаже обедали и кто был вашим официантом, поможете разобраться в ситуации!
Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы в следующий раз ни хостесс, ни официанты не огорчали Вас!
Надеемся, Вы, все-таки порадуйте нас своим визитом, позволите нам изменить ваше мнение.

• Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв!