Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Доброго времени суток ✌️ зашли сегодня поздним вечером с молодым человеком поужинать перед киносеансом в Гринвиче. Поэтому цель визита в заведение состояла только в том, чтобы покушать, а не коротать вечерок под вино и закуски. Донна весьма интересное заведение и давно держится на плаву, но сегодня нас многое не устроило как в обслуживании так и в кухне. Мы сидели на втором этаже и было заняты всего лишь 2 стола. Официант сразу же нас увидел и проводил к столику(к сожалению не представился), но, выбрав блюда, мы долго ждали когда он к нам подойдет. Молодой человек был весьма вежлив, советовал и тут как бы претензий нет. По кухне: домашний салат нам понравился и фокача с сыром. Но паста вызвала недоумение-мои талиателле с куриной грудкой были очень хорошо сдобрены маслом и из за этого блюда было очень жирным, что отбило желание доедать. Интерьер очень уютный, плюс заведения-работает круглосуточно. Но желания возвращаться или советовать вкусные блюда заведения не возникает после сегодняшнего визита.

Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв!
Официантов мы научим представляться!
Замечания по пасте обязательно передадим шеф-повару, чтобы в следующий раз не огорчать Вас!
Если вдруг не понравилась паста или любое другое блюдо, Вы вправе попросить его переделать или заменить! Всегда помните об этом!
Будем ждать Вас в гости!

• Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв!
    Официантов мы научим представляться!
    Будем ждать Вас в гости!