Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

На прошлой неделе встретились здесь с подругой. Мои впечатления:
1). На третьем этаже уютно, но вечером прохладно - пледы спасают.
2). Паста с вешенками приятная на вкус, только вот соуса явно пожалели. Суховата вышла.
3). Грибной крем-суп не очень, если честно, но подача интересная - горшочек из хлеба вместо тарелки.
4). Чай в заварничках недорогой и его реально много! (800мл/125р) А вот за капучино большое фу: горьковатое невыразительное питье, совсем не соответствующее цене. Нужно это исправлять - ну стыдно же в итальянском ресторане подавать такую гадость вместо капучино!😏
5). Еду вынесли быстро, что, несомненно, плюс. А вот расчет пришлось прилично подождать. Но, было около 9 часов вечера, так что спишем на большую загруженность официантов:)
В общем, в "Донну" я время от времени заглядываю и пытаюсь понять, чем же она так популярна, но... Не получается, как ни крути. Для меня она - заведение с милым интерьером и удобным расположением, где можно встретиться с подругой, но расчитывать на отличную кухню не стоит. Нормально, не более.

Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку нашей работы!
Чердак Донны Оливии полюбили уже многие гости и мы постараемся сделать так, чтобы в следующий раз Вам было комфортно на 3 этаже.
Замечания по кухне обязательно передадим шеф-повару! Будем исправляться, чтобы Вы смогли по достоинству оценить кухню Донну Оливии!
Касаемо кофе, полностью с Вами согласны, что капучино не должен быть горьковатым и невыразительным!
Надеемся, позволите нам исправить ситуацию и доказать Вам, что умеем варить вкусный кофе, угостив Вас чашечкой капучино!
Всегла рады видеть наших гостей по любому поводу и в любое время!

• Добрый вечер! Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку нашей работы!
    Всегла рады видеть наших гостей по любому поводу и в любое время!