Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
russian rulet написала 2 отзыва об этом месте

А мне очень нравится это место) На первом этаже уютно, тихо, спокойно, отлично можно провести вечер за бокалом домашнего вина и сырной тарелкой. На втором мне показалось не так замечательно, возможно потому что пространство очень открытое, на третьем не была. Кухня мне тоже понравилась, хотя я не настолько придираюсь к мелочам в еде, поэтому минусов не заметила. Очень вкусный чай и недорогой, десерт тоже понравился. В общем для меня это место для душевных встреч, которое хочется посещать)

Все-таки, советуем посетить наш чердак (3 этаж) и оценить его в ваш следующий визит! А потом обязательно поделитесь впечатлениями!
P.S. не забывайте про масленицу, ведь Донна Оливия приготовила много вкусных блинчиков!
Ждем в гости!

• Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Мы будем стараться держать планку!
    Ждем в гости!