Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Добрый вечер. сегодня посетили Ваше кафе!!!! могу сказать спасибо за одно, что я наконец- то сегодня зарегистрировалась на данном сервисе!!!! На остальном плюсы закончились, начну с начала. Решили с мужем сходить в новое место для нас, доехали до цирка, увидели кафе Донна Оливия!!! решили попробовать!!! Сделали заказ: Домашнее вино, я после долгого выбора, остановилась на салате фирменном Домашнем салате Донны Оливии перечислю сразу состав Свинина!!!, куринная грудка, и ветчина, шампиньоны, салат и соус, честно этот салат фирменным не назвать, (Где в этом салате была свинина??? В нем была одна колбаса обжаренная ну и пару кусочков курицы((((, Муж заказал Свинина с овощами
запеченная в томатном соусе под сыром "Моцарелла" принесли на чугунной сковородке попробовав поняли, что вместо свинины обещанной был или кусок фарша (причем качество продукта было хуже Ермолинских полуфабрикатов) или это был кусок какой - то ветчины- колбасы!!!!! Салат принесли первый, попробовав подумала, что ошиблась с выбором, далее принесли блюдо для мужа, первая мысль была, почему на пишут в меню какие именно овощи входят в состав блюда, овощами были стручковая фасоль и морковь!!!!. Честно я решила не портить наш романтический, ну как говорится ну со всеми бывает. мы поковыряли вилками и попросили принести счет. ТО что я увидела дальше и заставило написать меня этот отзыв!!!Когда пришла официант Асель( вроде так) забирать тарелки, нож от прибора мужа лежал на салфетке в которую он изначально был завернут, наша официант, прежде чем унести грязную посуду на кухню, положила этот нож в ячейку с чистыми!!! Уважаемые сотрудники я не перепутала, мы сидели в зале в углу на втором этаже (откуда выносят еду из кухни) !!!! Вот это было моей последней каплей, Вам что сложно перемыть все приборы, не важно пользовались ими или нет!!!! Это же не гигиенично!!!! После этого ВАШЕ кафе в моем рейтинге на самом последнем месте!!!!!!

• Добрый день, Анна! Благодарим за подробный отзыв и приносим свои извинения за испорченный вечер!
    Домашний салат и свинина с овощами - эти блюда всегда нравились гостям и впервые получаем такие отзывы. Но мы обязательно передадим комментарии шеф-повару и еще раз пересмотрим эти позиции в меню.
    А что касается ситуации с официантом Асель, то мы полностью разделяем ваше смущение и негодование! Объяснения и оправдания нет данной ситуации! Мы приносим извинения за этот инцидент! Очень жаль, что так вышло! Проявим бдительность в работе официантов и еще раз проведем обучение по стандартам обслуживания и правилам гигиены!
    Мы все-таки надеемся, что Вы вернетесь к нам и мы сможем изменить Ваше мнение! В следующий раз, советуем попробовать другие блюда, ведь меню Донны Оливии разнообразно и думаем, сможете найти то, что придется Вам по душе.
    Будем ждать в гости! Подготовим для Вас вкусный комплимент от шеф-повара!