Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Не могу разделить общего восторга данным заведением. Встречались с подругой перед новым годом, заказала чай с жасмином и каноли. Жасмин из чая был только в названии, сам чай заварен ароматной водопроводной водой незабываемого вкуса. Каноли представляли собой свернутые в трубочку блинчики (или просто очень тонкие куски совершенно невафельного теста) с непонятной белой начинкой, почему-то итальянцы делают их совершенно иначе. Подруга была не в восторге от своих пасты и кофе. Персонал неторопливый и безучастный. А ведь года 2-3 назад было приятное место с приемлемой кухней. Жаль.

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не смогли порадовать Вас в предновогодние дни! Хотелось бы немного прояснить ситуацию.

Для приготовления чая/кофе мы используем бутилированную питьевую воду, которую нам поставляют! Мы не используем водопроводную воду!

Десерт "Канноли Чоколато" из меню убрали, но у Донны Оливии много других вкусных десертов! Надеемся, в следующий раз Вы найдете себе по вкусу!

С Нового года у нас появились вкусные новинки и мы приглашаем Вас в гости, чтобы смогли оценить их!

Персонал обязательно взбодрим!

Будем надеяться, что позволите нам исправить ситуацию и изменить Ваше мнение в лучшую сторону!

• Жаль огорчать Вас, но вкус хлорированной водопроводной воды не узнать невозможно.

• Тогда позвольте Вас пригласить в гости, угостить вкусным домашним чаем и мы надеемся, что сможем изменить Ваше мнение!

Будем ждать в гости!