Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

были у вас на выходных с детьми. порадовала детская комната !! дети были в восторге, а мы с мужем смогли насладится вашей кухней. очень понравилась ваша свежая паста. в других заведениях я такого не видела. отличный домашний чай.

персонал приятный. нас раздела в гардеробе и проводила за стол хостес Евгения . обслуживала нас официант Мария. в свое время тоже работала в общепите поэтому толк в этом я знаю. обе девушки очень понравились.со своей задачей справились. были у вас впервые и придем еще обязательно! спасибо Вам за приятное время провождение.

• Добрый день, Каролина! Благодарим за рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось и детки смогли здорово повеселиться!
    Не забывайте, что большая детская Донны Оливии работает и в праздничные дни! А по воскресеньям в 14:00 маленьких гостей ждут аниматоры!
    Будем рады увидеть Вас в ближайшие выходные, можно даже заранее забронировать столик по тел. 222-1900
    Ждем в гости!