Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
mari308 написала 3 отзыва об этом месте

Третий отзыв...на сейчас раз отрицательный. Так еда разочаровала...захожу к вам раз в месяц...обычно все вкусно и даже если несут долго, то еда все компенсировала:) На это раз принесли быстро, но самое вкусное было кофе!:( Салат с овощами гриль и моцареллой, разочаровал меня! Где овощи, где моцарелла? Я так и не поняла. Сейчас конечно есть проблемы с овощами,но раз вы заявили такой салат... нужно держать лицо..в итоге я получила кучу китайского салат перемешенного с салатом айсберг, пару тонких ломтиков прям тонюсеньких баклажана и кабачка, пару кусочков перца и несколько кусочком моцареллы...когда я выбирала между салатом капрезе и этим салатом официант меня убедила что это будет вкуснее...Я очень люблю салаты с овощами гриль и часто беру в кафе, поэтому представила себе нечто божественное, хоть и небольшую порцию...Панна-кота была средней, люблю чтоб к ней подавали немного свежих фруктов... Самое вкусное был кофе американо с теплым молоком...В общем, раз на раз не приходится..поэтому будем искать место где еда радует всегда!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Жаль, что не смогли в очередной раз Вас порадовать!

Обязательно разберем ситуацию касаемо салата с шеф-поваром, ведь впервые получаем негативный комментарий о салате с овощами-гриль.

Надеемся, что все-таки в ближайшее время Вы загляните в гости к Донне Оливии и позволите нам, изменить Ваше мнение. Поскольку стараемся приобретать постоянных гостей, а не терять их! Будем исправляться!

• Будем приходить на проверенные блюда, например штрудель, чизкейк и жаркое из морепродуктов у вас потрясающие:)