Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

В обеденное время находясь в центре очень приятно пообедали в донне! Хорошее место расположение, приятный и уютный интерьер! Единственно немного шумно и как то немного хаотично, хотя где много людей там и кормят вкусно! За столик нас проводили, заказ приняли оперативно, но вот салаты выносили немного долго,но так как мы не спешили нам это больших неприятностей не составило! Цезарь бал вкусный, да и греческий салат который заказал мой друг был хорош!
Пицца маргарита так же удалась, пасту которую ел мой товарищ так же одобрил, стейк же который заказал я был немного ватным! Обслуживали хорошо, вовремя унося грязную посуду, с улыбкой на лице!
Отдельно нужно упомянуть про ценны, которые просто приятны своей небольшой величенной. несмотря на кризис и всеобщее дикое подорожание!
В итоге с удовольствием приду еще!!!

Ждем в гости в ближайшие праздничные дни. Не забывайте, что можно заранее забронировать столик по тел. 222-1900 и тогда мы постараемся приготовить для Вас укромное местечко, где будет и спокойно, и комфортно!

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно! Будем продолжать стараться для Вас!