Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Ну наконец-то побывал в этом нашумевшем во флампе ресторане. Взял бизнес-ланч. Ничего сверхъестественного, но это же все-таки всего лишь бизнес-ланч! Салат извините и я смогу так сделать. Паста реально аль денте. Мафин свежий.

Интерьер с намеком на Италию, но очень-очень плотненько! Само место конечно мазевое! С народом тут проблем нет. Официанты обходительны, но не сильно улыбчивы!

Вобщем все хорошо, но не так что АХ.

И ребята-владельцы, уберите пожалуйста эту вывеску, он загораживает весь вид на город на втором этаже! Можно же что-то придумать, как вариант смонтировать её выше.

• Добрый день! Благодарим за хорошую оценку нашей работы! Очень приятно!

Меню бизнес-ланча постоянно обновляется и в следующий раз мы постараемся Вас удивить)

Вывеску ресторана мы вряд ли сможем переместить, но рекомендуем посетить 3 этаж Донны Оливии! Можно разместиться за уютным столиком возле окна, где вид на город будет открыт!

Будем ждать Вас в гости!

• Чёрт возьми, у вас еще и третий этаж есть, не видел его, посмотрим!