Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Я очень люблю этот чудный и милый ресторан еще со времен открытия. Но сегодняшний поход в Донну Оливию испортил абсолютно все впечатления. Все понимаю пятница вечер, дозвонилась с первого раза, сказали места ест, ждем приходите! Захожу с мамой буквально через 5 минут, девушки с невинными глазами говорят, что мест нет! И просто одна из них с недовольным лицом отвечает, что я разговаривала с другой хостес! Одна из девушек, видя мое недовольство, задает за столик с фразой, он забронирован на семь часов, если вам хватит полтора часа, можете присесть. Демонстративно разворачивается и уходит. Далее приятная часть вечера, чудо обслуживание безумно милой, внимательной, а главное ВЕЖЛИВОЙ официантки, к сожалению не запомнила имя... Невероятно вкусная паста, одним словом, к еде и напиткам претензий нет! Обслуживание персонала и работы кухни на 5+! К этому претензий нет. Сидим кушаем, поторапливаемся, столик то на 19 кем-то забронирован. Спускаемся, не успеваем выйти за двери и нам в спину: "НУ ВОТ ОНИ И ПОШЛИ" с такой интонацией, что ну наконец-то свалили! Из-за этого инцидента, честно слово, я в Оливию больше не ногой! Даже ради вкусной пасты, лучше уж в другое место, но без хамского хостеса, ведь они как-никак лицо заведения. Очень жаль, осадок из-за поведения девушек и их последней фразы очень не приятный!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Извиняемся за поведение хостес! Очень неприятно, что такое произошло!
Надеемся, что все-таки позволите нам загладить вину и исправить ситуацию!
Будем ждать Вас в гости!