Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Черепашка написала 2 отзыва об этом месте

Мы постоянные гости, но после одного неудачного похода немного охладели и сделали перерыв. А сегодня поход был крайне удачным. И места оказались и все блюда были вкусными. Удивил на вкус коктейль Бабл Гам (раньше в меню его не было). И добрались до десертов на этот раз. Чизкейку и Ореховому Муссу поставлю твердую 5.

5+ поставим официанту Татьяна,...

5+ поставим официанту Татьяна, которая в столь поздний час была любезна и весела.

Будем продолжать стараться и радовать Вас! Ждем в гости)

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить хороший отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось и мы смогли изменить Ваше мнение в лучшую сторону)

Будем продолжать стараться и радовать Вас! Ждем в гости)