Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Недавно посетил Donna Olivia и впечатление осталось не самое наилучшее! Обслуживание на 3!!!! Ждал официанта очень долгое время.Еду несли около часа, хотя я заказал салат и горячее, я думаю это не так долго готовится.Опять же бронировал столик,а по приходу в Донну Оливию мне говорят,что мест нет, освободятся в течении 10 минут. БАРДАК!!!

Подскажите пожалуйста, в какой день это было и на каком этаже Вы сидели? Мы бы хотели разобраться в ситуации и если Вы нам поможете, будем благодарны!
Мнения и пожелания наших гостей очень важны, поэтому еще раз приносим извинения!

• Добрый день, Роман! Благодарим за отзыв и приносим Вам извинения за долгое обслуживание, чего быть не должно!