Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Много лет не была в Донне Оливии, а в эти праздничные дни аж дважды посетила. Первое, что хотелось бы отметить - парковка. Она есть. Мест не было оба раза при средней наполненности зала. При мне парковались люди и шли гулять в дендропарк)
Необходимо было отпраздновать первый значимый юбилей моего сына - 10 лет парню стукнуло)) забронировали стол на 8 число - когда все мамы только рады слить детей на весь день , дабы расслабиться и провести праздник в свое удовольствие)

7 марта пришли с сыном "в разведку" протестировать детское меню.
Изначально официант противился кормить меня блюдами детского меню, но вопрос достаточно быстро решился в нашу пользу. Я считаю, что вполне логично дать возможность взрослому попробовать то, что будут есть дети на празднике. Попробовав, определились с заказом на именинный стол. Не понравилось то, что официант настойчиво предлагал торт с декором "Маша и медведь" - пардон, моему мужику 10 лет исполнилось, какая Маша??? Видимо, кто-то заказал и не выкупил.
Неоспоримый плюс - заполучила карту постоянного гостя.
Сын осмотрел игровую, увидели аниматора в деле - его все устроило.

8.03 с утра сделали предзаказ. чтобы к нашему появлению уже что-то съестное и напитки стояли на столе. Детям очень понравился лимонад и куриный шашлычок.
из развлечений-аниматор с 14-00 и в любое удобное время работы детской комнаты- изготовление пиццы.
Вот это мероприятие вызвало полный восторг у моих парней: им надели фартуки и колпаки, выдали основы для пиццы и начинку. Двое попросили завернуть пиццу с собой (отлично, что это предусмотрено)-подарили мамам.
Аниматор тоже очень порадовал - детям разных возрастов и пола было с ним интересно.
Что касается блюд основного меню-все было вкусно и порции порадовали своим размером.
Алкогольный коктейль с лимончелло нас не впечатлил- много льда и ликер совсем не ощущался. Перешли на шоты)
В целом праздник удался, родители гостей оценили развлекательную часть программы, получилось много хороших снимков - будет, что вспомнить.

Спасибо за теплый прием!

Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и рады, что Вы хорошо провели время у Донны Оливии!
По поводу тортика, с Вами полностью согласны, что для молодого человека 10 лет данное оформление торта было бы неуместно)
Обязательно приходите к нам еще, ведь в детской мы также готовим вкусные печенья! А аниматоры у нас меняются и каждые выходные новая программа!
Будем рады Вас видеть)