Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Уютное местечко с красивым интерьером, вещает итальянское радио, потягивала бокал домашнего вина, пока ждала подруг и почти переместилась в Италию)) Жаль только, что из окон виден тц Гринвич, а не озеро Комо))

С нами работала официантка Диана, действительно похожая на итальянку, не только внешностью, но и своей приветливостью и доброжелательностью.

Вкусная пицца, вкусное тирамису и мокко. Салат греческий не понравился. Видела в меню каннелони со шпинатом, обязательно вернусь их попробовать, надеюсь, их готовят так же вкусно, как в Италии))

Мы будем продолжать стараться) и надеемся, что в следующий раз Вы поставите нам высшую оценку!

Приходите в гости!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и очень приятно, что Вам понравилось в гостях у Донны Оливии!

Приходите в гости!