Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Обслужили достаточно быстро, вежливо. Интерьер мне очень нравится, так же есть игры настольные. Но все портит невкусная еда, последние 2 раза была с подругами, брали салат цезарь, пасту (разные), пиццу с итальянскими колбасками (еще что то ) напитки различные и каждый раз это было невкусно, при том все блюда не понравились и мне и подругам. Колбаски были просто ужасны и сама пицца невкусная и помидоры безвкусные совсем. Раньше готовили намного лучше (может быть год - 1,5 назад). Очень жаль, для нас это раньше было место встреч.

Надеемся, что все-таки увидим Вас в гостям и сможем изменить ваше мнение! Будем ждать!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что в последние 2 раза мы не смогли порадовать Вас итальянскими блюдами! Обязательно донесем комментарии до шеф-повара!