Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Эх, любила раньше Донну Оливию всей душой, а сейчас - прошла любовь, завяли помидоры(

Кстати, о помидорах: в заказанном мною на днях салате "Цезарь" данного овоща было 2 жалких кусочка. И, заметьте, это были далеко не черри, а обычные классические зимние безвкусные помидоры. И листьев салата было очень мало. Зато недостаток зелени и овощей с лихвой компенсировался обилием сухариков. Зачем называть это произведение "Цезарем"? Можно было просто - "Курица в сухарях"

Остальные блюда заказывала из меню бизнес-ланча. Согласна, заказывая из бизнеса, не стоит рассчитывать на гастрономический эффект, но все же... Эти блюда тоже ведь не бесплатные. Однако и суп дня (гороховый), и пенне из курицы были откровенно так себе. Суп жидкий с полутора кусочками ветчины. Пенне безвкусное. Порадовал только компот - вот он реально был как из детства)

И еще: уважаемая белла донна Оливия, у вас откровенно грязные туалеты(( Когда бы не зашла. Обратите, пожалуйста, на это внимание!

Ставлю три звезды только за всегда безупречное обслуживание (к официантам вопросов нет) и интерьер.
Пожалуйста, верните те вкусные блюда, которые у вас были на старте! И "накрутите хвоста" уборщице!)

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Жаль, что салат "Цезарь" вам не понравился! Все комментарии касаемо блюд мы донесем до шеф-повара и постараемся исправить!
Мы обязательно проявим бдительность касаемо уборки!
Приятно, что официанты Донны Оливии всегда радуют!
Еще рад благодарим Вас за дельные замечания и похвалу! Надеемся, в следующий раз мы сможем исправится, чтобы Вы могли поставить нам высшую оценку!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
    Мы обязательно проявим бдительность касаемо уборки!
    Приятно, что официанты Донны Оливии всегда радуют!

• Уважаемая Донна Оливия, спасибо ха комментарий! У меня к Вам вопрос: не я первая говорю о том, что в ваших блюдах безвкусные овощи - в частности, помидоры, которые являются одним из символов Италии. А вы, как мне помнится, позиционируетесь как классическое итальянское заведение. Так вот: Вы всем стандартно отвечаете, что передадите эти замечания шеф-повару. Однако, ничего не происходит. Помидоры в салатах те же самые - пенопластовые и безвкусные. Может, честнее будет ответить: да, мы покупаем дешевые овощи и менять нашу политику не будем! И так длится уже не первый месяц... Что конкретно поменял шеф-повар/закупщики продуктов/владелец бизнеса в вашем меню после отзывов?