Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
sharmе написала 2 отзыва об этом месте

Пишу по горячим следам! Ещё осталось послевкусие этого замечательного вечера в Донне Оливии!
А мне всё понравилось! И Цезарь вполне, и паста наивкуснейшая, а про обслуживание вообще отдельная тема.

Девочки Асель и Татьяна! Вы великолепны! Давно не встречали такого приятного, остроумного и позитивного обслуживания! респект! наши мужчины просто пищали от вас! Свежую пасту с овощами для меня сделали по заказу и исключительно по моим пожеланиям, шеф-повар проявил фантазию и вложил в блюдо всю душу! А какое волшебное мороженое! мммммм...
Могу долго расписывать приятности этого заведения, но изрядная порцайка вкуснейшей лимончеллы клонит меня в сон))) Донна Оливия, молодцы, спасибо за атмосферу и вкусный вечер!
PS: когда принесли счет, я подумала что какое-то блюдо забыли включить, ценник очень порадовал!

Надеемся, в ближайшее время вновь увидеть Вас! Татьяну и Асель мы обязательно похвалим)

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Нам очень приятно, что в гостях у Донны Оливии Вы провели отличный вечер!