Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

До того, как побывать там самой, слышала очень много неплохих отзывов. Неплохой интерьер, довольно уютно, 3 этажа, ценник адекватный, какая-то странная некрасивая подача блюд, но довольно вкусно. Официант Марина, совершенно не понимает юмора, совершенно неадекватная особа. Ходит с таким лицом, будто я к ней домой пришла и начала командовать))) вообщем неплохо. Ставлю вам 4 и желаю процветания!

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!

Официанта Марину мы обязательно научим улыбаться и понимать юмор!

Будем ждать скорой встречи с Вами, ведь в апреле Донна Оливия подготовила много акций и интересных предложений для своих гостей!

• Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!

Официанта Марину мы обязательно научим улыбаться и понимать юмор!