Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Долго искала в Екатеринбурге место, где можно поесть вкусную пасту:)) когда принесли заказ, от пасты я была в восторге,давно не ела действительно вкусной еды. Кстати! Интерьер Мега крутой!особенно кресла:)) минусы тоже есть, так например салат Цезарь- один в один по описанию других пользователей(две дольки помидоров китайских и сухари с курицей). Но вот сама паста и место стоят пятерки:))

А по поводу Цезаря хочется добавить только то, что рецептов этого классического салата множество и мнения о его вкусе также различны) Надеемся, в следующий раз найдете для себя салат, который Вам понравится!
Будем ждать в гости)
А можно сделать заказ с собой по тел. 222-1900 и получить скидку 10 %!

• Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес Донны Оливии! Рады, что паста очень понравилась!
    Будем ждать в гости)
    А можно сделать заказ с собой по тел. 222-1900 и получить скидку 10 %!