Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Решили с мужем поужинать в Донне Оливии по рекомендации друзей. Сами ниразу не были в данном заведении. Сразу скажу вечер удался! Встретили нас с улыбкой , предложили присесть на 1 этаже , уютно и комфортно. Хотела бы отметить официанта Марину (с таким радушием могу сравнить только с сербскими ресторанами), рассказала про меню, порекомендовала закуски , салатики (взяли по греческому) итальянский ресторан как никак))), также т.к муж любитель мяса Марина предложила на горячее свинину - вполне неплохо, понравилось. Вообщем спасибо вашему ресторану и сотрудникам за теплый прием и уют, теперь и мы Вас рекомендовать будем.

Нам очень приятно, что в гостях у Донны Оливии Вы провели отличный вечер! Надеемся, что в скором времени увидим Вас вновь!
А если в апреле намечается праздник, то Донна Оливия с радостью подарит торт к торжественному событию!

• Добрый день! Благодарим за рекомендацию и теплые слова! Официанта Марину мы обязательно похвалим за хорошую работы!