Donna Olivia Macaroni Grill

• Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Пробовали яичницу
Хлеб - не входит в комплект
3 яйца по умолчанию (+огурцы, томат, сметана)
Желток - большой, затвердевший
Белок - хрустящий по краям
Сервировка - Все в кучу на больших тарелках
Цена - 75 рублей

Пробовали яичницу
Хлеб - не входит в комплект
3 яйца по умолчанию (+огурцы, томат, сметана)
Желток - большой, затвердевший
Белок - хрустящий по краям
Сервировка - Все в кучу на больших тарелках
Цена - 75 рублей

Р - Заказали просто яичницу. Принесли жареные яйца с огурцами, помидорами и, что странно, сметаной. Сивоплясу положили еще и бекон, мне — нет. Все эти ингредиенты вынесены в меню отдельно по цене 35 руб. каждый, но официант не уточнял, хотим ли мы их добавить. Не спросил он также и про хлеб. Принес все угрюмо и молча. Мы все съели. Я не нашел ничего особенного. Вот теперь ждем момент истины в виде счета. Ага, вот и он! Та-да-да-дам... 150 рублей за кучу яиц, овощей, сметаны и щепотку бекона на двоих — это нас устраивает. Еда не запомнилась, понравилось количество. И какого черта меня обделили беконом?! 6,5/10

С - Заказывая одну из самых дешевых позиций - глазунью - не ожидал увидеть такого обилия на тарелке. Тут и овощи, и жареные яйца с сыром, и даже порция сметаны. А мне еще, почему-то, подкинули немного мясца, что приятно удивило. Существовала возможность того, что наш заказ окажется дороже из-за дополнительных ингредиентов, но и здесь нас ожидало приятное удивление! Видимо так и полагалось! Поэтому 75 рублей за такой набор продуктов - очень даже неплохо. Но сама яичница никак не запомнилась. Ни своей текстурой, ни вкусом, ни цветом. Блюдо просто пыталось взять своей масштабностью, но этого оказалось мало. Увы, только 5\10

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв!
    Жаль, что мы не смогли впечатлить Вас завтраком!
    Действительно, глазунья подается с свежими овощами и соусом на основе сметаны и сыра "Фета". Также к глазунье предлагаются добавки и тот факт, что Вам не уточнили про их отдельную стоимость, это вина официанта! Приносим свои извинения! Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы впредь их не повторять.
    В следующий раз, советуем Вам попробовать другие блюда на завтрак: возможно это будет фритатта с салями, брускеты, а может и сырники)
    Будем ждать в гости!

• Больше спасибо за ответную реакцию!
    Обязательно придем еще)