Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Пробовали яичницу
Хлеб - не входит в комплект
3 яйца по умолчанию (+огурцы, томат, сметана)
Желток - большой, затвердевший
Белок - хрустящий по краям
Сервировка - Все в кучу на больших тарелках
Цена - 75 рублей

Р - Заказали просто яичницу. Принесли жареные яйца с огурцами, помидорами и, что странно, сметаной. Сивоплясу положили еще и бекон, мне — нет. Все эти ингредиенты вынесены в меню отдельно по цене 35 руб. каждый, но официант не уточнял, хотим ли мы их добавить. Не спросил он также и про хлеб. Принес все угрюмо и молча. Мы все съели. Я не нашел ничего особенного. Вот теперь ждем момент истины в виде счета. Ага, вот и он! Та-да-да-дам... 150 рублей за кучу яиц, овощей, сметаны и щепотку бекона на двоих — это нас устраивает. Еда не запомнилась, понравилось количество. И какого черта меня обделили беконом?! 6,5/10

С - Заказывая одну из самых дешевых позиций - глазунью - не ожидал увидеть такого обилия на тарелке. Тут и овощи, и жареные яйца с сыром, и даже порция сметаны. А мне еще, почему-то, подкинули немного мясца, что приятно удивило. Существовала возможность того, что наш заказ окажется дороже из-за дополнительных ингредиентов, но и здесь нас ожидало приятное удивление! Видимо так и полагалось! Поэтому 75 рублей за такой набор продуктов - очень даже неплохо. Но сама яичница никак не запомнилась. Ни своей текстурой, ни вкусом, ни цветом. Блюдо просто пыталось взять своей масштабностью, но этого оказалось мало. Увы, только 5\10

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв!
Жаль, что мы не смогли впечатлить Вас завтраком!
Действительно, глазунья подается с свежими овощами и соусом на основе сметаны и сыра "Фета". Также к глазунье предлагаются добавки и тот факт, что Вам не уточнили про их отдельную стоимость, это вина официанта! Приносим свои извинения! Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы впредь их не повторять.
В следующий раз, советуем Вам попробовать другие блюда на завтрак: возможно это будет фритатта с салями, брускеты, а может и сырники)
Будем ждать в гости!

• Добрый день! Благодарим за подробный отзыв!
    Жаль, что мы не смогли впечатлить Вас завтраком!
    Будем ждать в гости!

• Больше спасибо за ответную реакцию!
    Обязательно придем еще)