Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Пару недель назад были с детками в вашем ресторане!Обстановка домашняя,все так мило,официанты приветливые,цены хорошие у Вас,вкусно!Столик был заказан и как просили рядом с игровой!Единственное,что долго готовят детское меню,малыши наших салатов наелись,а свое уже и не стали особо есть!И не вкусный Лате))Но это так,мелочи))Все очень понравилось!Спасибо и процветания Вам!!!

• Добрый день, Таня! Спасибо Вам за высшую оценку и рекомендацию! Очень приятно, что визит к Донне Оливии оставил такие хорошие впечатления)

Время приготовления детских блюд ускорим! А если кофе не пришелся по душе, тогда в следующий раз советуем попробовать наши вкусные домашние чаи)

Надеемся, в ближайшее время увидеть Вас в гостях)

Обязательно приходите!