Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Смешанные впечатления у меня об этом заведении. Около 4-х лет назад здесь праздновали выпускной в колледже, Периодически сюда ходили с молодым человеком, заказывали пиццу и нам нравилось качество еды, обстановка, правда, не очень удобные, жесткие стулья. Один раз заказали пиццу, и нам предложили добавить туда зелень, эту зелень было невозможно есть, пришлось выковыривать её из пиццы. А в последний раз решила у них попробовать карбонару. После этого всю ночь болел живот, было очень плохо. В этот день ничего больше необычного не ела. Теперь стараюсь обходить это заведение стороной, боюсь здесь ещё раз отравиться

Мы надеемся, что все-таки когда-нибудь посетите наш ресторан, и мы сможем изменить Ваше мнение.

Будем Вас ждать)

• Добрый день, Наталья! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Очень жаль, что о Донне Оливии остался такой неприятный осадок!

Будем Вас ждать)