Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Всегда радовали, всегда вкусно, сытно, для детей отличная детская, моя сестренка просто обожает печь пиццу, и играть со всякими кубиками и раскрасками. Признавайтесь, куда делся кролик?) Дети его наверное довели?)

Раньше ещё был очень вкусный напиток, из горячего молока, ликера, и с чем-то кокосовым. До безумия вкусно.

Обычно заказываю салат...

Обычно заказываю салат цезарь, пиццу, и какой-нибудь коктейль или чай.

И всегда все устраивало, но...последний поход меня разочаровал.

Заказала салат цезарь, и пасту карбонару.

Цезарь был с горькими листьями салата (смените поставщика!), поэтому еле еле, но салат я дожевала.

Дальше было круче. Карбонара. На сразу увидела, что Карбонара внесена в раздел "сухой" пасты, да и я собственно (дярёвня) не знала что это означает. Попробовала, поняла.

Но затем мне от карбонары, и я думаю что именно из-за соуса, которым она была приправлена, мне было очень плохо в последствии.

Наверное пасту я у Вас более заказывать не буду, вернусь все таки к блюдам традиционным, и салаты, как я понимаю, в весеннее время лучше не брать.

В остальном мне все у вас понравилось, и обстановка, и игровая, и особенно наивкуснейший десерт тирамиссу.

На твердую "5 -"

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку, несмотря на замечания!

Очень приятно, что Вас радует большая детская Донны Оливии! И не забывайте, что кроме пицц, мы готовим с нашими маленькими гостями вкусные печенья! А кролик сейчас на заслуженном отдыхе)

Напиток, который так Вам запомнился, назывался "Кремосо"! Его действительно сейчас в меню нет, но на смену ему появилось много других интересных коктейлей) а если все-таки "Кремосо" запал в душу, то в следующий раз наши бармены с радостью для Вас его приготовят, только скажите!

Огорчает, что последний визит в Донну Оливию оставил не самые приятные впечатления! Приносим Вам извинения за горький салат и за пасту! Мы будем бдительней относится и к поставщикам, и к отдаче блюд! Спагетти "Карбонара" - это самая популярная паста в нашем ресторане и замечаний по ней ранее не было! Но мы обязательно, заострим на этом внимание!

Мы будем рады вновь увидеть Вас в гостях! И надеемся, что сможем изменить ваше мнение касаемо пасты и удивить вкусной итальянской кухней! Приходите)