Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Давно не заходила сюда на бизнес ланч и очень удивилась, когда заглянула. Вместо фиксированных цен на обеденное меню сейчас отдельная цена за каждое блюдо из бизнес ланча. В итоге салат цезарь состоящий в основном из одних сухарей стоит 120 р... При том, что в заведении было занято три столика мы ждали второе блюдо 20 минут!!! хотя я заранее предупредила официанта, что мы очень торопимся и попросила принести все сразу. Очень разочарована как изменением ценовой политики, так и ухудшением качества обслуживания.

Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв!
В меню бизнес-ланча сейчас у каждого блюда своя стоимость и есть возможность заказать то, что Вы хотите (к примеру, только суп). Поэтому такие изменения связаны, в первую очередь, для удобства гостей)
Мы обязательно ускорим время отдачи горячих блюд, поскольку согласны с Вами, что время на бизнес-ланч у многих гостей ограничено!
Надеемся, в следующий раз мы сможем изменить Ваше мнение и порадовать вкусным обедом)

• Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв!